Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ sound absorbing acoustic sound board ] incontro 148 prodotti.
PET feltro quadrato pannelli acustici 9mm Sound Absorbing Wall Board per KTV
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Dimensione standard: | 2420*1220*9/12mm, dimensione personalizzata |
| Colore: | 36 Opzioni |
Pannelli acustici rotondi in PET personalizzati Tavola insonorizzante per pareti e soffitti
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| dimensione: | Personalizzato |
| Colore: | 36 Opzioni |
Rectangolo 25 mm pannelli acustici di pareti in legno a lastra con protezione ambientale E1
| Servizio: | OEM/ODM |
|---|---|
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
| Tessuti ignifughi: | Nessuna/B1 |
Pannelli quadrati acustici in fibra di poliestere
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Akupanel Facile da installare pannelli di legno insonorizzati su misura per le esigenze acustiche
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Pannelli acustici per pareti 3D Spessore del colore personalizzato 21/11/13mm
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Tavola ondulata decorativa in MDF 3D con rivestimento in legno - curva, flessibile e ideale per trattamenti acustici
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Altezza normale: | 2400/1200/600 mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 11/13 mm, altri spessori |
Legno 3D e MDF Slat Wave Board Decorativo Flessibile Ricci Bendabile Curvo Slat Acustico Pannello Parete
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Altezza normale: | 2400/1200/600 mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 15/13 mm, altri spessori |
Pannelli di parete acupannello in legno installazione rapida soluzioni di assorbimento del suono personalizzate
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Una sorta di tavola insonorizzata in legno con diverse dimensioni disponibili per la personalizzazione e un eccellente effetto di assorbimento del suono
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione ambientale: | Grado E0 |
| Misurare: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |


