Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ sound absorbing acoustic sound board ] incontro 148 prodotti.
Pannelli acustici a doghe di legno con retro in PET e elevato NRC per un elegante controllo del rumore in interni
| Nome del prodotto: | Pannello acustico a doghe in legno per pareti di uffici |
|---|---|
| Materiale: | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato |
| Impiallacciatura: | Legno tecnico, colore tagliato |
Stadio Baffle acustico del soffitto pannelli di soffitto insonorizzanti per la riduzione del rumore
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| dimensione: | 1200*600/Personalizzato |
| Colore: | Personalizzato |
Materiale ecologico pannello acustico tessuto poliestere fibra di vetro lana per sala conferenze
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Home Theater Fabric Acoustic Panel 25mm / 50mm Fabric Covered Acoustic Panels
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Riduzione del rumore soffitto montato sound baffles soundproof fibra di vetro Fibreboard
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| dimensione: | 1200*600/Personalizzato |
| Colore: | Personalizzato |
Dispositivi per la costruzione di soffitti acustici per uso domestico ad alta densità Dispositivi per la costruzione di soffitti acustici
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| dimensione: | 1200*600/Personalizzato |
| Colore: | Personalizzato |
Legno ecologico Acustico Slat Wall Panel Poliestere PET Board PVC O Melamina Veneer
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in legno di lamiera Akupanel |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Legno, PVC |
Akupanel pannelli di legno insonorizzato assemblaggio senza sforzo customizabili fissi acustici
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in legno di lamiera Akupanel |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Legno, PVC |
Pannelli acustici a doghe in legno moderno europeo per assorbimento acustico e decorazione di interni
| Nome del prodotto: | Pannello acustico in ardesia di legno per il muro della casa in ufficio |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Techwood |
Materiali usati per ufficio Isolamento acustico Tavola di densità Fabbrica Tavola di parete acustica per teatro domestico a lastra
| Nome del prodotto: | Pannello acustico per pareti in legno |
|---|---|
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
| Materiale di finitura: | Techwood |


