Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ sound absorbing acoustic sound board ] incontro 148 prodotti.
Pannelli per pareti acustici in PET riciclati 9 mm di poliestere insonorizzato
| Nome: | Pannello acustico a parete in feltro PET |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
| Colore: | Scegli tra i nostri colori |
OEM ODM Pannello di parete acustico MDF esagonale di rivestimento in legno
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Pannelli acustici in tessuto di fibra di poliestere avvolti in tessuto per produttori personalizzati per palestra
| Materiale: | Fibra di vetro, fibra di poliestere |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Home Theater Soundproof Acustico Slat Wall Panels Board Free Sample
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Pannelli di legno flessibili pannelli acustici per il muro della sala ristorante
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
Pannelli MDF Wave a finitura in legno 3D personalizzabili - pieghevoli, ricci e ideali per il design acustico
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Altezza normale: | 2400/1200/600 mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 11/13 mm, altri spessori |
Akupanel pannelli a parete in legno insonorizzato installazione senza sforzo soluzioni acustiche personalizzabili
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Akupanel pannelli a parete in legno insonorizzato facile da installare Opzioni acustiche personalizzate
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Decorazione murale Pannelli acustici in rivestimento in legno Pett leggero pannello murale personalizzato
| Materiale: | Fenerie in PET+legno |
|---|---|
| Colore: | Colore naturale del legno |
| dimensione: | Personalizzato |
Appartamento Arredamento abitazione In legno Acupanela Acustica 3D Pannelli murali per isolamento acustico
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400*605mm, altre dimensioni |


