Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ sound absorbing acoustic sound board ] incontro 148 prodotti.
Pannello acustico in legno di finitura in PET Decorazione della parete Pannello a parete leggero senza MDF
| Materiale: | Fenerie in PET+legno |
|---|---|
| Colore: | Colore naturale del legno |
| dimensione: | Personalizzato |
Elegante rivestimento in legno 3D su pannello ondulato MDF curvo flessibile per uso acustico e decorativo
| Materiale: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Altezza normale: | 2400/1200/600 mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 11/13 mm, altri spessori |
Innovativi pannelli di parete in legno di ardesia acustica naturale da 11 mm
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Pannelli a parete in legno di quercia acustico insonorizzato per sale conferenze
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Pannelli in legno acustico in grigio scuro personalizzati 2400 x 605 mm
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Cina Produttore Diretto all'ingrosso Tavole a parete insonorizzate in fibra di poliestere
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 600*600mm/ su misura |
Al dettaglio Prodotti di decorazione interna Prodotti di fabbricazione cinese
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 600*600mm/ su misura |
Fabbricazione a base di fibre di poliestere
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 600*600mm/ su misura |
Pannelli acustici per la decorazione interna
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 600*600mm/ su misura |
Pannelli acustici e pannelli acustici in legno di fibra di poliestere
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione dell'ambiente: | Grado E0 |
| Dimensione: | 600*600mm/ su misura |


