Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ sound absorbing acoustic sound board ] incontro 148 prodotti.
Pannello fonoassorbente a doghe in legno realizzato in PET + MDF + Impiallacciatura con un valore NRC compreso tra 0,85 e 0,95
| Applicazione: | Home/Sala conferenze/Teatro |
|---|---|
| Protezione ambientale: | Grado E0 |
| Misurare: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
Pannelli acustici leggeri e assorbenti del suono senza MDF
| Materiale: | Fenerie in PET+legno |
|---|---|
| Colore: | Colore naturale del legno |
| dimensione: | Personalizzato |
Pannelli acustici quadrati di hotel contemporanei Tavola assorbente del suono in fibra di poliestere
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Acustico PET Assorbente del suono Pannello murario Isolamento acustico Pannello acustico
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Fabbricazione di cartoni in PET, poliesteri, acustici quadrati, pannelli sonori per ufficio, pannelli insonorizzanti per pareti
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Tavola per assorbimento del suono in PET: leggera e resistente, direttamente in fabbrica, di qualità eccezionale
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panelli di legno a slitta esagonale acustico PET Panello di parete esagonale
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
PET 9mm pannelli acustici quadrati autoadesivi pannelli acustici insonorizzati in fibra di feltro
| Retardante di fiamma: | Nessuna/B1/A1 |
|---|---|
| caratteristica: | Assorbimento acustico altamente efficace |
| Opzioni decorative: | 36 colori |
Tavola assorbente del suono di legno La soluzione definitiva per la casa Sala conferenze e teatro Risultati professionali garantiti
| Categoria di prodotto: | Acupanea |
|---|---|
| dimensione: | 2400 x 605 mm/ personalizzato |
| Spessore: | 21 mm, altri spessori |
Panel acustico suono personalizzato perfettamente personalizzato per lo spazio individuale e le esigenze acustiche
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |


