Tutti i prodotti
-
FredericSiamo grati per la cooperazione e non vediamo l'ora di creare più valore insieme in futuro!
parole chiave [ sound absorbing acoustic sound board ] incontro 148 prodotti.
Assorbimento del suono pannello acustico in tessuto per pannello di parete in metallo certificazione ROHS ISO
| Ecologica: | Classe E1 |
|---|---|
| Funzione: | Assorbimento acustico elevato |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
Art PET Polyester Fibre Sound Absorbing Board Pannello acustico 1650gm 1800gm
| Materiale: | Fibra di poliestere al 100% |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Colore: | 36 Opzioni |
Tavola assorbente del suono in fibra di poliestere di feltro esagonale di finitura in PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Sicuro Eco-Friendly E1 livello di protezione ambientale PET sound-absorbing board per la salute e il benessere
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Cinema KTV Pannello acustico in tessuto Anticollisione Decorativo Assorbente del suono Pannelli murali
| Materiale: | fiberglass+fabric |
|---|---|
| Dimensione standard: | 1200*605mm, altre dimensioni |
| Spessore: | 25/50 mm, altri spessori |
50mm tessuto avvolto pannello acustico di parete retro colla fibra di vetro sound absorbing board
| Material: | Fabric+Fiberglass |
|---|---|
| Size: | 600*300, Customized |
| Thickness: | 50mm |
pannelli di feltro acustico in PET riciclati pannello assorbente del suono
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Spessore: | 12 mm, altri spessori |
Fabbricazione artigianale in legno a forma di diamante
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Pannello acustico di soffitto in fibra di vetro di lana di vetro
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| dimensione: | 1200*600/Personalizzato |
| Colore: | Personalizzato |
Pannello fonoassorbente in fibra di vetro con funzione ignifuga e un effetto di isolamento acustico superiore al 90%
| Elasticità: | UN |
|---|---|
| Colore: | Vari colori disponibili |
| Materiale: | PET+MDF |


